Из воспоминаний сибиряка о декабристах (Николай Андреевич Белоголовый). 1890 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

다온길펜션

다온길펜션의이야기페이지입니다.

유익한정보를 보고가세요

Из воспоминаний сибиряка о декабристах (Николай Андреевич Белоголовый)…

페이지 정보

작성자 Lurlene 작성일23-11-28 13:50

본문

Wmlogs https://wmlogs.com/bg/market/i/ben-rop-dead-dual-strike-edition-oculus-quest-1yen2yenpro-31170; Представляем для скачивания и чтения книгу Из воспоминаний сибиряка о декабристах от известного автора Николай Андреевич Белоголовый.

Произведение 1890-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«В один светлый майский день 1842 года отец за обедом обратился к старшему моему брату Андрею и ко мне со словами: «Сегодня после обеда не уходите играть во двор; мать вас оденет, и вы поедете со мной». Отец не объяснил, куда он хочет везти нас; мы же, в силу домашней субординации, расспрашивать не смели, а потому наше детское любопытство было очень возбуждено. Старшему брату было в это время 10 лет, а мне 8; жили мы в Иркутске в своей семье, состоявшей, кроме отца, матери и нас, еще из двух меньших братьев; учились мы дома, и для занятий с нами являлся ежедневно какой-то скромный и угреватый канцелярист, а так как мы оба были мальчики прилежные и способные, то программа элементарного обучения, какую мог дать наш учитель, была исчерпана, и старший брат начал уже ходить в гимназию, и отец поговаривал, что пора и меня отдать туда же…»


Скачать книгу »
Читать онлайн »

3022625.jpg

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


다온길 대표 : 장유정 사업자등록번호 : 372-34-00157 주소 : 충청북도 괴산군 칠성면 쌍곡로4길 40, 1층 연락처 : 010-5378-5149 오시는길
Copyright ⓒ 다온길. All rights reserved. GMS 바로가기