Прикованная к дому (Виктория Свободина). 2020 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

다온길펜션

다온길펜션의이야기페이지입니다.

유익한정보를 보고가세요

Прикованная к дому (Виктория Свободина). 2020 - Скачать | Читать книгу…

페이지 정보

작성자 Branden 작성일23-12-24 04:36

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Прикованная к дому от известного автора Виктория Свободина.

Произведение 2020-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Прикованная к дому». Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик. Каково это – быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи – хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! ) © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Скачать книгу »
Читать онлайн »

51735292.jpg

If you adored this information and you would like to receive additional information pertaining to Wmlogs kindly browse through our webpage.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


다온길 대표 : 장유정 사업자등록번호 : 372-34-00157 주소 : 충청북도 괴산군 칠성면 쌍곡로4길 40, 1층 연락처 : 010-5378-5149 오시는길
Copyright ⓒ 다온길. All rights reserved. GMS 바로가기